【国内発送】 ■エレコム 光ファイバーケーブル 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M LC-SC 10G マルチモード-電線・ケーブル





オレンジブック掲載商品(トラスコ中山)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 2m エレコム(株) 品番:OC-LCSC5OM3/2 [TR-8357620]

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


製品仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル色:ピンク
  • 長さ(m):2
  • ケーブル径(mm):2.0
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):2
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
  • ケーブル長:2m※コネクタ含む
  • 外皮:PVC
  • JANコード:4953103298088

●仕様は予告なく変更することがあります。





【国内発送】 ■エレコム 光ファイバーケーブル 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M LC-SC 10G マルチモード-電線・ケーブル

【送料無料・メーカー直送】 【代引不可】大研化成工業 業務用融雪プロテクター 10m 穴なし

【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】ティファール T-fal コードレススチームアイロン フリームーブミニ 6460 FV6460J0

 

【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】パナソニック Panasonic IHジャー炊飯器 3.5合 備長炭釜 ブラック SR-KT069-K

【送料無料・メーカー直送】 ダニ忌避剤 ダニいや~ン! 4L 23020084

 

 

【送料無料・メーカー直送】 【代引不可】光 (HIKARI) 戸当り防音クッションテープ粘着付グレーP型5.5×18mm KPG6-50W 50mAL リア右 ABS センサー 10ピースセット WHT003862 適用: V W ゴルフ 7 MK7 ポロ FOX アップ ティグアン オクタヴィア セアト A1 A2 A3 TT Q2 AL-FF-3091[ESPELIR]LA300S ミライース(2WD_X / L / D_前期_H23/10~25/8)用スーパーダウンサス

AL トランスミッション スピード センサー SC232 SU13933 5S12518 SN7165 28810PWR013 適用: アキュラ ILX RSX TL TSX/ホンダ アコード シビック エレメント AL-FF-8820AL クランクシャフト ポジション センサー 53010615AB 56041020 04897023AA 4897023AA 53010615AA 適用: ジープ グランド チェロキー TJ XJ I II 1999-2004 AL-FF-8823

 

 

AL ABS ホイール スピード センサー リア右 適用: 日産 マキシマ アルティマ 47900-ZX70A 47900ZX70A 5S12274 AL-FF-2627

【送料無料・メーカー直送】 【代引不可】光 (HIKARI) ゴムシートロール巻き 3×1000mm GR3-1000 5mAL インテーク エア プレッシャー センサー E1T43471 AL-FF-5558【送料無料・メーカー直送】 GABA 蜂用突刺防止袖長手袋 フリーサイズ 白 SP-9FBAL OEM 8946552050 8946552060 エア フューエル ラティオ センサー 適用: レクサス GS300 03-06 トヨタ ヤリス エコー ヴァーソ AL-FF-8886

 

 

【送料無料・メーカー直送】 グリーンライフ 大型郵便ポスト チタングレー FH-70AL OEM 11377524879 カムシャフト ポジション センサー エキセントリックシャフト センサー 適用: BMW 325I 325XI 328I 328XI 525I X3 Z4 AL-FF-8733

 

 

AL デトロイトディーゼル センサー 変換器 OEM 23520795 適用: カミンズ ISX AL-FF-8938【送料無料・メーカー直送】 三栄 SANEI U-MIX シングルシャワー混合栓 寒冷地用 SK170K-LH-13

 

 

【国内発送】 ■エレコム 光ファイバーケーブル 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M LC-SC 10G マルチモード-電線・ケーブル

 

AL マスエアフローセンサー 適用: ヒュンダイ クーペ サンタフェ ソナタ トラジェ ツーソン XG 起亜 スポーテージ マジェンティス オプティマ 2.5 2.7 5WK9643 28164-37200 AL-FF-5968AL リア 左 ABS スピード センサー OEM 8954642040 適用: トヨタ RAV4 2006-2013 AL-FF-8758

AL スイッチ オイル 送信 ユニット センサー オイル プレッシャー バルブ OEM RE217077 適用: ジョン・ディア ターボ AL-FF-8822

 

 

【ふるさと納税】本格麦焼酎 青一髪 25° 900ml 2本

★直送品・代引不可★淀川電機製作所 淀川電機 プレート型電動送排風機 [ N6TB ]

●アシスト ストレッチャー(株)タンガロイ タンガロイ TACミル [ NMS09160R ]

日本ニューマチック工業(株) NPK インパクトレンチ 防震タイプ 20158 [ NW19AA ]文化貿易工業(株) BBK オイルレスフルオロカーボン回収機 [ RM300 ]【ふるさと納税】島原の定番キッチンツール「森永材木店 イチョウまな板」と「吉光 多用途小包丁」のセットLD Compatible Okidata 45807101 パック of 5 ブラック Laser Toner Cartridges for use in MB472w, MB492, MB562w, B412dn, B432dn & B512dn Printers (3,000 ページ Yield) (海外取寄せ品)

 

 

【中古】VALENTINO GARAVANI◆ローカットスニーカー/41/GRN/レザー/グリーン/緑【シューズ】LD Compatible Kyocera TK-5242K / 1T02R70US0 パック of 4 ブラック Toner Cartridges for use in ECOSYS M5526cdw & P5026cdw (海外取寄せ品)【中古】NIKE◆エアマックス97ネオンソウル/ローカットスニーカー/28cm/ブラック/CI1503-001【シューズ】

Kyocera TK1142 Toner Cartridge (2Pk) (海外取寄せ品)

【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】エレコム ELECOM DXアンテナ デルカテック ワイヤレス フルHDカメラ&モニターセット WSC610S【中古】NIKE◆ローカットスニーカー/25.5cm/GRY/AIR MAX90/Loopwheeler/CQ7854-001【シューズ】

 

《法人限定》(株)東製作所 アズマ 二槽水切シンク右水槽 1500×600×800 HPM2-1500-R 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]

 

【国内発送】 ■エレコム 光ファイバーケーブル 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M LC-SC 10G マルチモード-電線・ケーブル

【国内発送】 ■エレコム 光ファイバーケーブル 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M LC-SC 10G マルチモード-電線・ケーブル

DOREMI COLLECTION ゼファー タンク関連パーツ ZEPHYR400FXタイプタンクセット カラー:E4グランプリ 仕様:前期シート ドレミ

9-831-02 ラボランスポンジブラシ 木柄フラスコ 11本

 

育良 ドラム回転台(20114) ISK-DR110 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]ケルヒャー SG4/4 スチームクリーナー【smtb-k】【w3】 【あす楽対応 東北(1)】 20160603日置電機(株) HIOKI 電圧計付検相器 PD3259 【DIY 工具 TRUSCO トラスコ 】【おしゃれ おすすめ】[CB99]

SUS304ロート 上径210mm×足径21.7mm×足長120mm

 

【国内発送】 ■エレコム 光ファイバーケーブル 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M LC-SC 10G マルチモード-電線・ケーブル

5-4004-18 ポリエチレン網ふるい 5目カーカバー 5 Lトラック車カバーシボレーシボレーシルバラード1500クルーキャブ2011 5L TRUCK CAR Cover Chevrolet Chevy Silverado 1500 Crew Cab 2011

6-770-03 目安ピペット 3mL 100本入AL ABS ホイール スピード センサー フロント右 適用: メルセデス・ベンツ W212 E180L E 200L E 260L A2129050300 2129050300 AL-FF-2908

dnf220-4p【送料無料】 【メーカー直送・代引不可】アイアンフェンスロー220 4枚組

 

【国内発送】 ■エレコム 光ファイバーケーブル 〔品番:OC-LCSC5OM3/2〕【8357620:0】 2M LC-SC 10G マルチモード-電線・ケーブル

【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】ナカトミ NAKATOMI 排熱ダクト付きスポットクーラー N407-R

【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】パナソニック Panasonic レンジフード スマートスクエアフード シルバー FY-9HGC4-S

 

 

【8/15はエントリー&カード決済でポイント7倍】Langogo 92言語 即時翻訳 eSIM付 AI 翻訳機 WiFiルーター ブラック Langogo Genesis BK

AL 適用: トヨタ ハイラックス ヴィーゴ ABS ホイール スピード センサー リア左 89546-0K070 895460K070 AL-FF-2527【送料無料・メーカー直送】 貼ってはがせる!床用 リノベシート ロール物(一反) テラコッタ 90cm幅×20m巻 Br(ブラウン) REN-12R【中古】NIKE◆ローカットスニーカー/27.5cm/WHT/エアマックス/AIRMAX97/HAVEN/CLOT/AO2134-101/【シューズ】

IBM LV 110V Maintenance キット For InfoPrint 1852 Printer 39V3590 (海外取寄せ品)N-ONE ツアラー・Lパッケージ キーフリー(ホンダ)【評価書付】【中古】AL フューエル レール プレッシャー センサー 45PP3-1 45PP31 適用: 三菱 L200 シトロエン ボクスホール オペル AL-FF-2636